Senioren II B
Am 25.01.2014 in Unterhaching.Sen.II B Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 41 | 42 | 43 | 44 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 59 |
A) Tassilo Lax B) Herbert Stuber C) Monika Thiele D) Werner Weigold F) Stefan Woltmann |
0 0 3 0 0 |
0 5 5 4 0 |
5 5 5 5 5 |
0 0 0 1 0 |
5 3 5 4 5 |
3 0 1 0 4 |
5 4 4 5 3 |
3 2 2 3 3 |
5 5 4 5 5 |
0 0 0 0 0 |
3 4 4 4 3 |
5 4 4 5 4 |
5 5 2 5 3 |
4 0 1 1 1 |
5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 3 | 14 | 25 | 1 | 22 | 8 | 21 | 13 | 24 | 0 | 18 | 22 | 20 | 7 | 25 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Tassilo Lax B) Herbert Stuber C) Monika Thiele D) Werner Weigold F) Stefan Woltmann |
4 4 5 2 5 |
4 0 5 3 5 |
5 4 5 3 0 |
5 5 3 5 5 |
4 1 3 3 0 |
5 0 4 4 5 |
0 5 1 3 0 |
5 5 5 5 5 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 20 | 17 | 17 | 23 | 11 | 18 | 9 | 25 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 23,0 | 34,5 | 30,5 | 12,0 | 22,0 | 6,0 | |||||||||
Startnummer | 41 | 42 | 43 | 44 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 59 |
Platz von Platz bis |
18 |
13 |
5 |
19 |
7 |
16 |
6 |
14 |
2 |
20 |
9 |
4 |
11 |
17 |
1 |
Aufstiegspunkte | 2 | 7 | 15 | 1 | 13 | 4 | 14 | 6 | 18 | 0 | 11 | 16 | 9 | 3 | 19 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | ||||||||||
A) Tassilo Lax B) Herbert Stuber C) Monika Thiele D) Werner Weigold F) Stefan Woltmann |
1 5 3 4 5 |
0 4 4 2 1 |
4 5 5 3 4 |
4 1 2 4 4 |
5 4 1 5 4 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 11 | 21 | 15 | 19 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Tassilo Lax B) Herbert Stuber C) Monika Thiele D) Werner Weigold F) Stefan Woltmann |
0 0 0 1 0 |
4 5 5 3 5 |
2 0 3 5 2 |
0 2 1 3 4 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 22 | 12 | 10 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 12,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | ||||||||||
Platz von Platz bis |
12 |
15 |
3 |
8 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 8 | 5 | 17 | 12 | 10 |
Wertungsrichter |
Tassilo Lax (TSA d. TSV Unterhaching 1910), Herbert Stuber (TSC Savoy München), Monika Thiele (TSZ Augsburg), Werner Weigold (Gelb-Schwarz-Casino München), Stefan Woltmann (TK Schwarz-Gelb d. SV Medizin Sonneberg) |
Turnierleitung |
TL: Lothar Pothfelder (TSA d. TSV Unterhaching 1910), BS: Peter Birndorfer (TSA d. TSV Unterhaching 1910) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4b erstellt.