Senioren II A
Am 25.01.2014 in Unterhaching.Sen.II A Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
73 | 5 | 5 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
75 | 6 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
76 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
77 | 3 | 6 | 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
79 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | - | 4,0 | 4,0 |
83 | 2 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
Tango | |||||||||||||
73 | 5 | 6 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | - | 6,0 | 11,0 |
75 | 6 | 5 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3(11) | - | 5,0 | 8,0 |
76 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
77 | 3 | 4 | 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 10,0 |
79 | 4 | 3 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 3,0 | 7,0 |
83 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
73 | 5 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 17,0 |
75 | 6 | 3 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 5,0 | 13,0 |
76 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
77 | 4 | 5 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | 4,0 | 14,0 |
79 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
83 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
Slowfox | |||||||||||||
73 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 23,0 |
75 | 5 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 17,0 |
76 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
77 | 4 | 5 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 19,0 |
79 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
83 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
Quickstep | |||||||||||||
73 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 29,0 |
75 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 22,0 |
76 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
77 | 4 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 23,0 |
79 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
83 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Tassilo Lax (TSA d. TSV Unterhaching 1910), B: Herbert Stuber (TSC Savoy München), C: Monika Thiele (TSZ Augsburg), D: Werner Weigold (Gelb-Schwarz-Casino München), F: Stefan Woltmann (TK Schwarz-Gelb d. SV Medizin Sonneberg) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Lothar Pothfelder (TSA d. TSV Unterhaching 1910), BS: Peter Birndorfer (TSA d. TSV Unterhaching 1910) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4b erstellt.