Senioren I B
Am 25.01.2014 in Unterhaching.Sen.I B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
B | C | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
1 | 5 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
9 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
10 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
11 | 2 | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 4,0 | 4,0 |
12 | 6 | 4 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 5,0 | 5,0 |
Tango | |||||||||||||
1 | 6 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
9 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
10 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
11 | 2 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 5,0 | 9,0 |
12 | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
1 | 5 | 5 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4(19) | - | 5,0 | 17,0 |
5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
9 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
10 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
11 | 2 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 15,0 |
12 | 6 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(18) | - | 4,0 | 13,0 |
Slowfox | |||||||||||||
1 | 5 | 6 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 23,0 |
5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
9 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
10 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
11 | 2 | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4(15) | - | 4,0 | 19,0 |
12 | 6 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(18) | - | 5,0 | 18,0 |
Quickstep | |||||||||||||
1 | 6 | 5 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 29,0 |
5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
9 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
10 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
11 | 4 | 6 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(18) | 5(24) | 4,5 | 23,5 |
12 | 5 | 4 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(18) | 5(24) | 4,5 | 22,5 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
B: Herbert Stuber (TSC Savoy München), C: Monika Thiele (TSZ Augsburg), D: Werner Weigold (Gelb-Schwarz-Casino München), E: Udo Wendig (TSC dancepoint Königsbrunn), F: Stefan Woltmann (TK Schwarz-Gelb d. SV Medizin Sonneberg) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Lothar Pothfelder (TSA d. TSV Unterhaching 1910), BS: Peter Birndorfer (TSA d. TSV Unterhaching 1910) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4b erstellt.